Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

"Россети" и ГЭК Китая обсудили вопросы реализации соглашения о стратегическом сотрудничестве
19.03.2015

В рамках рабочей поездки в Китай генеральный директор ОАО "Россети" Олег Бударгин провел встречу с президентом Государственной электросетевой компании Китая Лю Чженья, в ходе которой обсуждались вопросы реализации Соглашения о стратегическом сотрудничестве, подписанном компаниями в 2014 году.

В совещании также приняли участие члены рабочей группы по организации деятельности совместного предприятия (СП) ОАО "Россети" и ГЭК Китая для реализации проектов по модернизации и строительству объектов электросетевого комплекса на территории России и других стран, а также представители структурных подразделений компаний.

В частности, обсуждались условия создания предприятия, а также перечень первоочередных проектов, которые могут быть реализованы в будущем. Дополнительно были затронуты вопросы аттестации и сертификации оборудования китайских производителей на территории РФ.

Также в ходе рабочего визита Олег Бударгин посетит завод по производству и лабораторию по аттестации электротехнического оборудования группы XD Electric и встретится с её руководством для обсуждения комплексного взаимодействия по целому ряду направлений.

<< Март, 2015 >>
Пн Вт С Ч П С В
1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30 31
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ