Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

"Россети" начнут опытную техническую эксплуатацию новых образцов современного российского электрообрудования
24.03.2015

На презентации новейших разработок Ставропольского электротехнического завода "Энергомера" астраханские энергетики МРСК Юга (входит в группу "Россети") договорились об использовании опытных образцов комплектной трансформаторной подстанции в компактном корпусе — "Мини-БКТП".

Представители МРСК Юга обсудили с производителем технические характеристики новой разработки, а также нюансы опытной технической эксплуатации. Был сделал акцент на дополнительных требованиях пожарной безопасности ТП и безопасности обслуживания для персонала.

Специалисты завода-производителя заверили, что мини-БКТП соответствует правилам эксплуатации электроустановок, пообещали учесть все замечания и предложения и выразили готовность приступить к изготовлению опытного образца.

Подобные встречи производителей оборудования с представителями электросетевых компаний позволяют добиться взаимовыгодных результатов — производители лучше понимают потребности региональной энергосистемы и требования к оборудованию, а энергетики оценивают возможности новых разработок и их скорейшего внедрения.

<< Март, 2015 >>
Пн Вт С Ч П С В
1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30 31
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ