Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

"ФСК ЕЭС" присоединилась к Антикоррупционной хартии российского бизнеса
26.03.2015

ОАО "Федеральная сетевая компания Единой энергетической системы" присоединилось к Антикоррупционной хартии российского бизнеса. Компания включена в Сводный реестр участников Хартии.

Торжественная церемония вручения Свидетельства о присоединении к Антикоррупционной хартии состоялась 26 марта 2015 года в рамках Международной научно-практической конференции "Партнерство государства и бизнеса в противодействии коррупции", организованной Торгово-промышленной палатой Российской Федерации, Управлением ООН по наркотикам и преступности, Международной антикоррупционной академией.

Антикоррупционная хартия российского бизнеса предусматривает внедрение организацией в практику корпоративного управления антикоррупционной программы и иных мер антикоррупционной и корпоративной политики, направленных на защиту интересов предпринимательства, ведение честного и открытого бизнеса. Присоединение к Антикоррупционной хартии российского бизнеса требует от компаний-участников общественного подтверждения выполнения ее принципов.

В компании с 2012 года действует и постоянно совершенствуется Антикоррупционная политика, которая базируется на лучших российских и международных практиках в этой области.

Противодействие коррупции — одно из стратегических направлений развития компании. Это не только инструмент обеспечения прозрачности финансово-хозяйственной деятельности, но и эффективности.

Результаты антикоррупционной деятельности находятся под постоянным контролем Правления и Совета директоров.

Для ОАО "ФСК ЕЭС" присоединение к Антикоррупционной хартии российского бизнеса — важный шаг в развитии и реализации мер по профилактике и противодействию коррупции.

<< Март, 2015 >>
Пн Вт С Ч П С В
1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30 31
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ