Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

"ФСК ЕЭС" обсудила с крупнейшими потребителями долгосрочную стратегию и инвестпроекты
31.03.2015

Состоялось четвертое заседание Совета потребителей услуг ОАО "ФСК ЕЭС". В рамках мероприятия обсуждались основные положения одобренной Правительством долгосрочной программы развития компании на период 2015-2019 годов с прогнозом до 2030 года, предусматривающей базовые и резервные сценарии, направленные на обеспечение финансовой устойчивости компании.

Также в повестке заседания были вопросы, связанные с результатами проведенного в 2014 году технологического и ценового аудита инвестиционных проектов ОАО "ФСК ЕЭС" и направления совершенствования нормативно-правового поля в области электроэнергетики.

На заседании Председатель Правления ФСК ЕЭС Андрей Муров отметил, что менеджмент компании по-прежнему ориентирован на сохранении финансовой устойчивости ФСК ЕЭС при поддержании текущего уровня надежности и качества услуг. "Некоторые из предлагаемых нами мер напрямую затрагивают потребителей, например, обеспечение рациональной загрузки трансформаторной мощности, или ответственность бизнеса за инфраструктурные расходы на создание объектов ЕНЭС", — сказал А. Муров.

Совет потребителей ФСК ЕЭС создан в соответствии с поручением Президента РФ Владимира Путина, озвученным на Петербургском международном экономическом форуме в июне 2013 года. Структура призвана обеспечить учет мнения потребителей при принятии решений, влияющих на стоимость товаров и услуг ФСК ЕЭС как естественной монополии.

Совет является коллегиальным органом, в котором представлены интересы всех групп потребителей, общественных объединений и предпринимательских ассоциаций. На его площадке обсуждаются вопросы, связанные с реализацией ФСК ЕЭС стратегии развития электросетевого комплекса РФ, в частности — доступность энергетической инфраструктуры, эффективность операционной и инвестиционной деятельности компании, ее информационная открытость и публичный контроль.

<< Март, 2015 >>
Пн Вт С Ч П С В
1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30 31
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ