Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

"ФСК ЕЭС" обсудила с представителями электросетевого комплекса Грузии межгосударственное развитие энергосистем
01.04.2015

В Москве прошло совещание руководителей Федеральной сетевой компании и "Грузинской государственной электросистемы" (АО "ГГЭ"). Во встрече также приняли участие представители "Интер РАО" и совместного предприятия "ГрузРосЭнерго". Стороны рассмотрели основные направления развития и взаимодействия работы энергосистем Российской Федерации и Республики Грузия.

В частности участники встречи обсудили повышение надежности эксплуатации линии электропередачи 500 кВ "Центральная — Ингури ГЭС".

В целях развития взаимодействия стороны договорились создать рабочую группу с участием представителей ФСК ЕЭС, "Интер РАО", АО "ГГЭ", "ГрузРосЭнерго" и "СО ЕЭС" по вопросам развития взаимодействия между Единой энергетической системой России и энергосистемой Республики Грузия.

Рабочая группа будет рассматривать вопросы организации: экспорта/импорта электроэнергии в энергосистему Республики Грузия и параллельной работы энергосистем двух стран; совместной работы противоаварийной автоматики энергосистем и целесообразности принятия решения о строительстве новой ВЛ 500 кВ "Казбеги" (Ксани — Моздок/Владикавказ-2).

Стороны считают целесообразным всестороннее совместное необходимость всестороннего обоснования строительства ВЛ с учетом планов генерирующих компаний по сооружению объектов генерации в ОЭС Юга.

<< Апрель, 2015 >>
Пн Вт С Ч П С В
1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ