Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

В Санкт-Петербурге прошло совещание по вопросу повышения доступности электросетевой инфраструктуры
09.04.2015

В Санкт-Петербурге прошло рабочее совещание под руководством первого заместителя генерального директора по технической политике ОАО "Россети" Романа Бердникова и при участии генерального директора ОАО "Ленэнерго" Василия Никонова по вопросу повышения доступности электросетевой инфраструктуры в Санкт-Петербурге и Ленинградской области.

В рамках повестки были рассмотрены текущее состояние и перспективы работы в области технологического присоединения дочернего предприятия "Россетей" — ОАО "Ленэнерго" с учетом меняющихся финансово-экономических условий.

"Россети" ведут в регионах активную политику по оптимизации и клиентоориентированности процесса техприсоединения. В связи с этим Роман Бердников в числе приоритетных задач поручил "Ленэнерго" ужесточить контроль за всеми этапами технологического присоединения.

"Ленэнерго" должно успешно реализовать комплекс мероприятий для преодоления текущих трудностей в области технологического присоединения — сократить издержки и повысить результативность работы. Важно выйти из кризиса уже на новом уровне эффективности", — отметил первый заместитель генерального директора по технической политике ОАО "Россети" Роман Бердников.

Также особое внимание в ходе совещания было уделено важности оказания содействия предприятиям малого и среднего бизнеса. Участники совещения отметили, что наряду с другими вопросами повышения доступности подключения к энергосетям эту задачу надо решать системно.

Представители "Ленэнерго" доложили о реализации ряда инноваций в деятельности по повышению качества обслуживания клиентов. В частности, компания внедрила проект "8-800: 3 этапа — 0 визитов". Кроме того, "Ленэнерго" запустило обновленный портал по технологическому присоединению.

Участники совещания отметили, что в последнее время в деятельности "Ленэнерго" в области технологического присоединения наметились предпосылки к качественным изменениям. В частности, речь идет об обновлении персонала и повышении клиентоориентированности.

"Наша главная задача — максимально эффективная работа в сегодняшних финансово-экономических условиях. В части технологического присоединения мы планируем серьезно ужесточить контроль за сроками и стоимостью присоединения, а также качеством подготовки технических условий", — отметил генеральный директор ОАО "Ленэнерго" Василий Никонов.

<< Апрель, 2015 >>
Пн Вт С Ч П С В
1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ