Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

"Россети" ввели в работу новую подстанцию "Ильенко" в Ставропольском крае
15.04.2015

ОАО "Россети" ввело в работу подстанцию 330 кВ "Ильенко" в Ставропольском крае. Пуск энергообъекта осуществили губернатор Ставропольского края Владимир Владимиров, Председатель Правления ОАО "ФСК ЕЭС" Андрей Муров и президент ОАО "Энергострой-М.Н." Шамиль Муртазалиев.

Для передачи электрической энергии от нового питающего центра по сети 110 кВ специалистами филиала МРСК Северного Кавказа — "Ставропольэнерго" было выполнено строительство заходов со стороны подстанции 110 кВ "Зеленогорская" и подстанции 110 кВ "Парковая" с разрезанием существующей высоковольтной линии 110 кВ.

Общая протяженность введенной в эксплуатацию ЛЭП составила более 2,5 километров. Линия построена в двухцепном исполнении с применением провода марки АС-185.

Губернатор Ставрополья Владимир Владимиров подчеркнул, что подстанция поможет развитию всего региона — курортов и предприятий сельского хозяйства. Кроме того, новый питающий центр повысит надежность электроснабжения потребителей Кавказских Минеральных Вод и всего Ставрополья, а также поможет развитию горнолыжного курорта в Приэльбрусье.

По словам начальника отдела капитального строительства Центральных электрических сетей филиала МРСК Северного Кавказа — "Ставропольэнерго" Алексея Лазарева, работы по строительству данного участка ЛЭП затруднялись сложным рельефом, наличием подземных коммуникаций, а также пересечением федеральной автодороги и железнодорожных путей. Благодаря слаженным действиям специалистов подрядной организации и персонала "Ставропольэнерго" удалось решить все возникшие в процессе строительства вопросы и ввести объект в эксплуатацию.

Подстанция названа в память о генеральном директоре филиала ОАО "СО ЕЭС" ОДУ Юга Владимире Васильевиче Ильенко, внесшим большой вклад в развитие энергетики южной России.

<< Апрель, 2015 >>
Пн Вт С Ч П С В
1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ