Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

Россия и Аргентина подписали соглашение о сотрудничестве в области охраны окружающей среды
24.04.2015

Подписано Соглашение о сотрудничестве в области охраны окружающей среды между Правительством РФ и Правительством Аргентинской Республики. Подписание состоялось 23 апреля 2015 г. в Москве в рамках официального визита в Россию Президента Аргентинской Республики Кристины Фернандес де Киршнер. От имени Правительства Российской Федерации Соглашение подписал Первый заместитель Министра природных ресурсов и экологии РФ Денис Храмов.

Соглашение направлено на развитие сотрудничества в области охраны окружающей среды двух государств. Страны ориентируются на использование самых современных экологических стандартов. Как отметил Д.Храмов: "Наше взаимодействие в природоохранной области приобрело правовую основу по всем ключевым вопросам охраны окружающей среды. На основе документа будут созданы механизмы взаимовыгодного сотрудничества".

Россия и Аргентина будут разрабатывать и реализовывать совместные программы и проекты в области охраны окружающей среды и рационального природопользования, обмениваться передовыми технологиями и информацией в сфере природных ресурсов и окружающей среды. В компетенцию сторон также войдет координирование усилий двух стран, направленных на совершенствование госнадзора в области охраны окружающей среды и рационального природопользования, развитие системы экологического образования и формирования экологической культуры. Стороны также будут развивать сотрудничество в области использования наилучших доступных технологий, включая вопросы энергоэффективности и чистого производства, изучения, сохранения и восстановления популяций редких и находящихся под угрозой исчезновения объектов животного и растительного мира.

<< Апрель, 2015 >>
Пн Вт С Ч П С В
1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ