Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

"КазМунайГаз" и Schneider Electric создают совместное предприятие
29.04.2015

АО НК "КазМунайГаз" в лице дочерней организации ТОО "KMG Systems&Services" икомпания Schneider Electric, один из мировых лидеров в области управления энергией и промышленной автоматизации, создали совместное предприятие — ТОО "KMG Automation". Новое СП, используя местные кадры, планирует разрабатывать и реализовывать проекты по автоматизации технологических процессов мирового уровня для различных отраслей промышленности Казахстана и, в первую очередь, нефтегазового комплекса.

Основной задачей совместного предприятия является развитие местного кадрового потенциала и развертывание локальной сборки систем в Казахстане в области промышленной автоматизации, программного обеспечения и управления энергией. Как ожидается, "KMG Automation" обеспечит отечественную промышленность передовыми решениями по повышению эффективности и безопасности производства.

Совместное предприятие включит в себя бизнес-подразделение "Промышленная автоматизация" компании Schneider Electric в Казахстане и будет представлять продукты и решения под торговыми марками Foxboro, Triconex, SimSci, Avantis и Wonderware на правах эксклюзива в нефтегазовой отрасли РК.

Как отметил председатель Правления ТОО "KMG Automation" Николас Померой, долгосрочная стратегическая цель компании — стать ведущим центром автоматизации и носителем передовых компетенций для Казахстана.

Немаловажно, что СП позволит создать более 150 высококвалифицированных рабочих мест, а также сборочный цех для контрольно-измерительных приборов и шкафов автоматизации, сервисный центр для контрольно-измерительных приборов Foxboro, центр поддержки клиентов, центр компетенций систем противоаварийной защиты Triconex и склад. Планируется, что к третьему году работы как минимум 90% сотрудников предприятия будут составлять граждане РК. Головной офис "KMG Automation" будет располагаться в г. Атырау.

<< Апрель, 2015 >>
Пн Вт С Ч П С В
1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ