Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

"ФСК ЕЭС" обеспечит дополнительной энергией крупнейший протонный ускоритель России
02.06.2015

Завершается разработка проекта по технологическому присоединению к сетям ФСК ЕЭС электроустановок Института физики высоких энергий (ИФВЭ) в Московской области. Потребитель получит дополнительно 18 МВт электрической мощности в соответствии с заключенными договорами об осуществлении технологического присоединения. Этот объем необходим для проведения реконструкции протонного ускорителя У-70, а также электроснабжения новых объектов жилищного строительства в г. Протвино.

Дополнительная мощность ИФВЭ будет выдана от подстанции ФСК ЕЭС 500 кВ "Калужская". Эта подстанция установленной мощностью 1002 МВА является самым мощным энергообъектом в Калужском регионе. Она питает город и значительную часть бытовых потребителей области, а также ряд крупных промышленных предприятий, таких как "Калужский машиностроительный завод" и "Калужский завод транспортного машиностроения". Кроме этого, через шины подстанции обеспечивается передача мощности до 1000 МВт в Московскую энергосистему.

ИФВЭ, работающий в составе Национального исследовательского центра "Курчатовский институт"— один из главных физических научных центров нашей страны, специализирующихся на проведении фундаментальных теоретических и экспериментальных исследований строения материи на субъядерном уровне путем изучения взаимодействия частиц. Крупнейший в России действующий ускоритель У-70 является базовой установкой института и входит в десятку самых мощных ускорителей мира.

<< Июнь, 2015 >>
Пн Вт С Ч П С В
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ