Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

"Россети" и "Белэнерго" утвердили регламенты взаимодействия на приграничных территориях
05.06.2015

Первый заместитель Генерального директора по технической политике ОАО "Россети" Роман Бердников и Первый заместитель Генерального директора — Главный инженер ГПО "Белэнерго" Александр Сивак утвердили регламенты организации информационного обмена и взаимодействия при проведении аварийно-восстановительных работ на межгосударственных воздушных линиях классом напряжения 35-750 кВ и оказании взаимопомощи при ликвидации массовых отключений электросетевых объектов распределительных сетей дочерних и зависимых обществ ОАО "Россети" и организаций ГПО "Белэнерго".

Утверждение регламентов состоялось в соответствии с годовым Планом мероприятий по реализации Соглашения о стратегическом сотрудничестве между ОАО "Россети" и ГПО "Белэнерго" от 22 января 2015 г.

На основании утвержденных регламентов филиалы дочерних и зависимых обществ ОАО "Россети" (ОАО "ФСК ЕЭС", ОАО "МРСК Центра" и ОАО "МРСК Северо-Запада") на территориях Смоленской, Брянской и Псковской областей, граничащих с Республикой Беларусь, заключат соглашения о взаимодействии при предотвращении и ликвидации аварий на электросетевых объектах с соответствующими организациями ГПО "Белэнерго", функционирующими на территориях Гомельской, Могилевской и Витебской областей, граничащих с Российской Федерацией.

Вопросы практической реализации соглашений будут отработаны в ходе проведения совместных учений по взаимодействию при ликвидации аварийных ситуаций в электросетевых комплексах Гомельской области Республики Беларусь, Смоленской и Псковской областей Российской Федерации в рамках подготовки к работе в осенне-зимнем периоде 2015-2016 гг. Первые совместные учения на территории Гомельской области состоятся уже в период с 22 по 24 июля 2015 г.

Проводимая работа позволит повысить эффективность совместных действий компаний группы ОАО "Россети" и ГПО "Белэнерго" по обеспечению надежного электроснабжения потребителей, находящихся в приграничных районах Российской Федерации и Республики Беларусь, а так же минимизировать сроки проведения аварийно-восстановительных работ в случаях возникновения масштабных аварий в электросетевых комплексах, требующих мобилизации дополнительных ресурсов.

Так же в период с 16 по 19 июня 2015 г. специалисты компаний группы ОАО "Россети" примут участие в качестве наблюдателей в проведении республиканских соревнований бригад ГПО "Белэнерго" по ремонту и обслуживанию ВЛ напряжением 110 кВ и выше в г. Брест и круглом столе в рамках обмена опытом по организации эксплуатации электрических сетей.

<< Июнь, 2015 >>
Пн Вт С Ч П С В
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ