Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

"РусГидро" и Dassault Systèmes обсуждают перспективы сотрудничества
17.06.2015

Представители руководства РусГидро посетили штаб-квартиру компании "Dassault Systèmes" (Франция) в рамках подготовки проекта по многомерному моделированию.

Первый заместитель Председателя Правления ОАО "РусГидро" Михаил Мантров и Советник Председателя Правления Константин Бессмертный встретились с Исполнительным вице-президентом компании "Dassault Systèmes" Лораном Бланшаром.

Участникам встречи была продемонстрирована одна из новейших разработок Dassault Systèmes -  комната виртуальной реальности, где процессы эксплуатации промышленных объектов моделируются с учетом опыта работы крупнейших мировых энергетических компаний. В ходе встречи были отмечены важность внедрения новейших технологий в деятельность энергетических компаний и рассмотрены возможности развития сотрудничества в данном направлении.

Компания "Dassault Systèmes" является мировым лидером в области решений для 3D-проектирования, создания цифровых 3D-макетов и управления жизненным циклом изделий (PLM). Компания разработала платформу 3DEXPERIENCE, которая представляет собой единую корпоративную среду для создания всестороннего информационного обеспечения. В нее включены различные решения компании для 3D-моделирования, создания виртуальной реальности и симуляции, а также приложения для поиска и анализа данных. Платформа помогает осуществлять совместную деятельность производителей и потребителей, как в офисе, так и в онлайн режиме.

<< Июнь, 2015 >>
Пн Вт С Ч П С В
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ