Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

"Россети" упростят процедуру присоединения к сетям сельскохозяйственных производителей
18.06.2015

ОАО "Россети" и Национальный союз производителей овощей на ПМЭФ-2015 подписали соглашение о сотрудничестве в рамках реализации мероприятий Государственной программы развития сельского хозяйства и регулирования рынков сельскохозяйственной продукции, сырья и продовольствия на 2013-2020 годы.

Подписи под документом поставили генеральный директор ОАО "Россети" Олег Бударгин и Президент Национального союза производителей овощей Сергей Королев.

Соглашение предусматривает развитие систем электроснабжения для обеспечения потребностей сельскохозяйственных товаропроизводителей. Стороны также разработают проекты нормативных актов для упрощения процедуры и сокращения сроков технологического присоединения к сетям предприятий отрасли АПК.

"Сегодня подписано важнейшее соглашение для развития тепличного овощеводства в России. Мы надеемся, документ откроет новый этап в возрождении отрасли и обеспечении продовольственной безопасности страны. Компания "Россети" станет нашим главным партнером по поставке электроэнергии на условиях, которые будут приемлемы для товаропроизводителей", — отметил Сергей Королев.

Соглашение имеет большое значение для экономического развития аграрных регионов России. Оно внесет значительный вклад в реализацию Доктрины продовольственной безопасности РФ, развитие сельских территорий, структурную перестройку сельского хозяйства — переход от низкоэффективных к современным инновационным производствам. К тому же, развитие крупнейших предприятий АПК — это значительный вклад в импортозамещение.

<< Июнь, 2015 >>
Пн Вт С Ч П С В
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ