Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

"Россети" и ТПП РФ создадут площадку для диалога с представителями бизнеса
18.06.2015

18 июня, в Санкт-Петербурге в рамках работы Петербургского международного экономического форума было подписано соглашение о сотрудничестве между ОАО "Россети" и Торгово-промышленной палатой Российской Федерации.

Документ определяет формат сотрудничества, необходимый для координации деятельности разработчиков, производителей и поставщиков электроэнергетического оборудования РФ.

Особое внимание уделяется созданию площадки для обсуждения с представителями малого, среднего и крупного бизнеса планов и перспектив развития отрасли.

Также определены направления деятельности по совершенствованию российского законодательства с целью повысить эффективность электросетевого комплекса.

"Для нас представляется очень важным это соглашение. "Россети" были инициатором совместной работы, когда мы заговорили о том, каким образом организовать взаимодействие между малым бизнесом и государственными компаниями. Не секрет, что есть соответствующее постановление Правительства, согласно которому госкомпании обязаны работать с малым бизнесом и размещать у них определенные доли госзаказа. Первым, с кем мы начали обсуждать эту тему, были "Россети", по инициативе Олега Михайловича Бударгина", — рассказал президент Торгово-промышленной палаты России Сергей Катырин.

<< Июнь, 2015 >>
Пн Вт С Ч П С В
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ