Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

Губернатор Санкт-Петербурга и глава "ФСК ЕЭС" обсудили актуальные вопросы взаимодействия
19.06.2015

Губернатор Санкт-Петербурга Георгий Полтавченко и Председатель Правления ОАО "ФСК ЕЭС" Андрей Муров провели рабочую встречу, в рамках которой состоялось обсуждение вопросов взаимодействия при реализации мероприятий по обеспечению надежной  работы и развитию магистрального электросетевого комплекса.

На мероприятии стороны отметили высокий уровень взаимодействия между администрацией Санкт-Петербурга и менеджментом ФСК ЕЭС. Подведены итоги реализации проектов, направленных на обеспечение надежного и бесперебойного электроснабжения потребителей города, в том числе завершение масштабного проекта — энергокольцо Санкт-Петербурга с общим объемом инвестиций 32,3 млрд. рублей. Это позволило создать условия для развития инфраструктуры Санкт-Петербурга, а также электроснабжения объектов, строящихся в рамках подготовки к чемпионату мира по футболу 2018 года.

Помимо этого, обсуждались вопросы выполнения соглашения о переводе воздушных линий в кабельное исполнение на территории Санкт-Петербурга, что позволит обеспечить высвобождение земельных ресурсов города, а также перспективы реализации мероприятий, направленных на укрепление связей между ОЭС Центра и Северо-Запада.

<< Июнь, 2015 >>
Пн Вт С Ч П С В
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ