Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

"Газпром энерго" начало подготовку к предстоящей зиме
23.06.2015

ООО "Газпром энерго" начало подготовку к прохождению осенне-зимнего периода. Для оценки готовности Общества к работе в ОЗП назначена и работает специальная комиссия под руководством Сергея Асоскова, главного инженера — первого замесителя генерального директора ООО "Газпром энерго". В состав комиссии также входят руководители структурных подразделений по энерговодоснабжению, материально-техническому снабжению и комплектации, производственно-диспетчерскому управлению и промышленной безопасности.

На данный момент разработан график первоочередных поставок материально-технических ресурсов для подготовки объектов к работе в осенне-зимний период, начинаются ревизии филиалов Общества по выполнению мероприятий по подготовке в соответствии с утвержденным графиком выборочной проверки.

Основной объем работ для филиалов, работающих в условиях крайнего севера (Надымский, Уренгойский и Сургутский филиалы), будет завершен в августе — до начала отопительного сезона.

В соответствии с программой предусмотрены создание аварийных запасов материалов и оборудования, резервных запасов топлива для котельных и дизельных электростанций, формирование и укомплектование техническими средствами и спецсредствами аварийных бригад, проверки готовности первичных средств пожаротушения и пожарной сигнализации, проведение инструктажей и внеплановых аварийных тренировок с персоналом производственных служб по ликвидации чрезвычайных ситуаций и возможных аварий в энергохозяйстве и другие мероприятия.

Паспорта готовности к работе в ОЗП филиалов ООО "Газпром энерго" планируется получить в сроки, установленными местными органами власти, но не позднее — 1 ноября 2014 года. Получение паспорта готовности к ОЗП Общества планируется получить в срок до — 11 ноября 2014 года.

В осенне-зимний период 2014–2015 года ООО "Газпром энерго" обеспечило устойчивое энергоснабжение объектов дочерних обществ ОАО "Газпром" и других потребителей.

<< Июнь, 2015 >>
Пн Вт С Ч П С В
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ