Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

"СИБУР" и "Иокогава Электрик СНГ" подписали соглашение о сотрудничестве
30.06.2015

"СИБУР Автоматизация" и "Иокогава Электрик СНГ" заключили соглашение о намерении в области автоматизации технологических и производственных процессов. Документ был подписан генеральным директором ООО "Иокогава Электрик СНГ" Владимиром Савельевым и генеральным директором ООО "СИБУР Автоматизация" Максимом Леньковым.

ООО "СИБУР Автоматизация" создано в апреле 2015 года и является 100%-ным дочерним обществом ПАО "СИБУР Холдинг". "СИБУР Автоматизация" предоставляет предприятиям группы СИБУР и другим компаниям полный перечень услуг по техническому обслуживанию и ремонту контрольно-измерительных приборов и автоматики (КИПиА), автоматизированных систем управления технологическим процессом (АСУ ТП). Организация также выполняет проектные функции, включая проектирование, строительно-монтажные и пуско-наладочные работы, услуги генподряда. Выделение этих функций в отдельный сервисный бизнес, предоставляющий услуги в том числе сторонним компаниям, является очередным этапом повышения эффективности работы СИБУРа.

Сотрудничество с "Иокогава Электрик СНГ" будет направлено на развитие компетенций и организацию совместных работ по внедрению, технической поддержке и сервисному обслуживанию АСУ ТП, моделированию технологических процессов, систем усовершенствованного управления технологическими процессами.

В рамках сотрудничества "Иокогава Электрик СНГ" в том числе окажет содействие "СИБУР Автоматизация" в организации технического центра в г. Тюмень для оказания предприятиям группы СИБУР технической и информационной поддержки. Центр будет отвечать за подготовку кадров для предприятий группы СИБУР, разработку тренинговых и учебных программ в области автоматизации технологических и производственных процессов. Для оснащения центра будет использоваться оборудование производства Yokogawa Electric Corporation.

Подписание соглашения является продолжением и развитием сотрудничества СИБУРа и Yokogawa. С 2006 года Yokogawa является стратегическим партнером СИБУРа по обеспечению производственных площадок компании современным оборудованием для автоматизированных систем управления технологическим процессом (АСУТП), контрольно-измерительными приборами и автоматикой (КИПиА). Инженерами Yokogawa выполнены работы по внедрении АСУТП на действующих предприятиях и новых комплексах "Тобольск-Полимер" и "РусВинил".

<< Июнь, 2015 >>
Пн Вт С Ч П С В
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ