Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

"Россети" и "Роснефть" обсудили электроснабжение объектов нефтегазодобычи на совместной комиссии
07.08.2015

Очередное совещание совместной комиссии "Россетей" и "НК "Роснефти" по обеспечению надежного электроснабжения предприятий нефтегазодобычи "НК "Роснефть" состоялось сегодня, 6 августа в Москве под председательством главного инженера ПАО "Россети" Александра Фаустова и директора департамента энергетики ОАО "НК "Роснефть" Василия Никонова.

Среди центральных тем совещания были: общий анализ аварийности за первое полугодие 2015 года на основании статистики "НК "Роснефть", крупные отключения по дочерним и зависимым обществам "Роснефти" и качество проведения их расследования, а также подведение итогов прохождения грозового периода дочерними и зависимыми обществами "Россетей" и "Роснефти".

По данным вопросам повестки мероприятия прозвучали доклады директора Ситуационно-аналитического центра "Россетей" Дмитрия Гвоздева, заместителя директора департамента энергетики "НК "Роснефть" Сергея Томкина, руководителей управлений энергетики дочерних и зависимых обществ "НК "Роснефть", главных инженеров и заместителей главных инженеров дочерних и зависимых обществ "Россетей".

Акцент был сделан на совместных тренировках и опыте взаимодействия сотрудников "Россетей" и "НК "Роснефть", которые позволяют существенно сократить время восстановления электроснабжения.

На совещании был рассмотрен ряд других тем, касающихся поддержания высокого уровня надежности электроснабжения предприятий "НК "Роснефть", реконструкции и обслуживания энергетических объектов, организации информационного обмена между предприятиями "Россетей" и "НК "Роснефть".

"Хочу поблагодарить своих коллег и "Россети" за конструктивный диалог. Уверен, что взаимодействие между нашими компаниями будет укрепляться, и в будущем найдет отражение в положительной статистике", — подытожил Василий Никонов.

"Отмечу, что ряд обсужденных вопросов проработан достаточно хорошо. Считаю, что представленные доклады были содержательными и полезными. Прошу в рабочем порядке решить все те моменты, которые мы отметили сегодня", — отметил в заключительном слове Александр Фаустов.

<< Август, 2015 >>
Пн Вт С Ч П С В
1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30
31
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ