Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

Технические руководители "Россетей" обсудили меры по повышению надежности электросетевого комплекса
20.08.2015

В Самаре прошло совещание руководителей технических департаментов дочерних структур ПАО "Россети". В ходе мероприятия участники обсудили условия формирования ремонтной программы 2016 года, параметры диагностики электросетевого оборудования и борьбу с гололёдо-ветровыми нагрузками на воздушных линиях.

На совещании были заслушаны доклады по вопросам обеспечения бесперебойной работы электросетевой инфраструктуры. В частности, представителем МРСК Юга была отмечена проблема старения парка силовых трансформаторов. В свою очередь, МРСК Урала поделилась опытом создания бригад по ремонту крупногабаритных трансформаторов.

Директор Департамента управления производственными активами ПАО "Россети" Сергей Катаев в ходе своего доклада обратил внимание на ход реализации обязательных мероприятий по подготовке к прохождению осенне-зимнего периода 2015/2016 гг., а также особо отметил, что для повышения эффективного использования технических средств формирование ремонтных программ 2016 года должно быть максимально привязано к анализу аварийности.

Технические руководители "Россетей" также посетили производственные площадки ЗАО "ГК "Электрощит" — ТМ Самара", где перед участниками совещания выступил генеральный конструктор Александр Рафиков. Он рассказал об инновационных разработках предприятия.

Подводя итоги совещания, Сергей Катаев подчеркнул, что встречи руководителей технических департаментов "Россетей" будут проводиться и в будущем для обмена опытом, изучения лучших практик, новых разработок российских производителей оборудования и решения проблем, стоящих перед техническими руководителями.

<< Август, 2015 >>
Пн Вт С Ч П С В
1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30
31
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ