Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

"Росгеология" повышает прозрачность закупочных процессов
28.08.2015

Для повышения прозрачности закупочного процесса и в соответствии с требованиями действующего законодательства ОАО "Росгеология" расширяет долю закупок, проводимых в электронной форме. С этой целью департамент материально-технического обеспечения и логистики холдинга совместно с представителями ОАО "Единая Электронная Торговая Площадка" (оператор электронной торговой площадки "Росэлторг", входящий в Группу ВТБ) провели в августе ряд обучающих мероприятий для работников дочерних обществ Росгеологии.

В г. Санкт-Петербург прошел очный практический семинар, также была организована серия тренингов в формате вебинаров. Выбор такого формата позволил оперативно и без отрыва специалистов от выполнения служебных обязанностей провести обучение сотрудников дочерних обществ холдинга не только Центрального и Северо-Западного, но и Уральского, Сибирского и Дальневосточного федеральных округов.

Вебинары получили высокую оценку участников и организаторов. Подобные обучающие мероприятия будут проводиться для работников дочерних обществ ОАО "Росгеология" и в дальнейшем. Совершенствование навыков работы с использованием средств электронной торговой площадки значительно ускорит документооборот и повысит прозрачность закупок.

<< Август, 2015 >>
Пн Вт С Ч П С В
1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30
31
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ