Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

Kawasaki помогут "РАО ЭС Востока" внедрять новые технологии генерации
04.09.2015

ПАО "РАО Энергетические системы Востока" (входит в Группу РусГидро) достигло договоренности с Kawasaki Heavy Industries о внедрении новых технологий генерации на территории ДФО. Генеральный директор РАО ЭС Востока Сергей Толстогузов подписал соответствующее соглашение с Сигэру Мураямой, президентом Kawasaki Heavy Industries.

Соглашение связано с внедрением передовых технологий когенерации в российские практики. Стороны планируют продолжить взаимодействие в сфере применения оборудования производства Kawasaki Heavy Industries при реализации планов развития энергетического сектора Дальнего Востока России. В качестве возможных проектов взаимодействия в настоящий момент рассматривается строительство перспективных мини-ГТУ-ТЭЦ в Артеме и Владивостоке. В случае наличия спроса на оборудование японского производителя на территории ДФО стороны планируют рассмотреть возможность разработки и реализации программы локализации производства современного эффективного энергетического оборудования на территории региона.

Новые мини-ГТУ-ТЭЦ в Артеме и Владивостоке входят в масштабную Программу перспективного развития энергетики ДФО до 2025 года, предполагающую ввод 4,4 ГВт для замещения устаревших мощностей и покрытия перспективных потребностей. Они удовлетворят потребности новых жилых массивов в соответствующих городах.

<< Сентябрь, 2015 >>
Пн Вт С Ч П С В
1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ