Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

Следующее заседание межгосударственного Экологического совета СНГ пройдет в России
15.09.2015

Следующее заседание межгосударственного Экологического совета СНГ пройдет в России, сообщил на брифинге по итогам 2-ого заседания межгосударственного Экологического совета государств- участников СНГ в Астане заместитель министра энергетики Узакбай Карабалин.

"Следующее заседание будет проходить в России, предварительно это Москва", — сказал У.Карабалин.

При этом он отметил, что в ходе 2-ого заседания межгосударственного Экологического совета государств- участников СНГ рассмотрен план по решению экологических проблем на 2015-2017 годы.

"С этого заседания мы приложим все необходимые усилия для того, чтобы план, который мы примем в ближайшее время, был осуществлен, продвинут по жизни. Мы приняли предложение наших коллег и следующим председателем будет Российская Федерация", — сообщил он.

Участники совещания обсудили развитие сотрудничества в области охраны окружающей среды государств–участников СНГ, проанализировали соответствующую договорную базу о проектах соглашений, разработанных в рамках предыдущей деятельности МЭС за период 1994–2000 гг., и целесообразность использования их в работе.

"Сегодня мы обсуждали и слушали презентацию армянских коллег о создании электронной Красной книги. Они показали, насколько оперативно и быстро можно находить сведения об исчезающих видах животных, редких животных или же растениях. Мы действительно убедились, что это качественная работа", — добавил министр.

В заседании приняли участие представители Республики Казахстан, Республики Беларусь, Российской Федерации, Республики Армения, исполкома СНГ.

Источник: Primeminister.kz
<< Сентябрь, 2015 >>
Пн Вт С Ч П С В
1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ