Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

"РусГидро" обсуждает детали реализации энергетического проекта в КНДР
13.10.2015

В КНДР прибыли представители российской компании "РусГидро" для обсуждения деталей реализации энергетического проекта в этой стране. Об этом сообщил ТАСС министр РФ по развитию Дальнего Востока Александр Галушка. В Пхеньяне он примет участие в церемонии закрытия Года дружбы Россия-КНДР, а также проведет переговоры с министром внешнеэкономических связей КНДР Ли Рён Намом, который также является сопредседателем двусторонней межправкомиссии.

"Предварительная работа уже проделана, осталось согласовать ключевой вопрос — цену поставки электроэнергии, у нас запланированы переговоры по этому параметру". — отметил Галушка, подчеркнув, что для российской стороны этот проект "должен быть рентабельным и экономически выгодным". Только в этом случае "РусГидро" приступит к его реализации. По словам министра, "это принципиальная точка зрения России была доведена до сведения корейских партнеров". "Мы развиваем наши торгово-экономические отношения, исходя из реалий XXI века, поэтому не может быть речи о возврате к тем формам сотрудничества, которые практиковались во времена Советского Союза", — отметил собеседник агентства. Министр добавил, что в настоящее время деловые круги России и КНДР "прилагают усилия к тому, чтобы находить взаимовыгодные позиции и прилагать усилия для их практической реализации".

Ранее КНДР дала согласие на строительство энергомоста компанией "РусГидро" в Южную Корею.

Источник: "ТАСС"
<< Октябрь, 2015 >>
Пн Вт С Ч П С В
1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30 31
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ