Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

"Росгеология" совершенствует политику управления инвестициями
10.11.2015

Приказом генерального директора АО "Росгео" Романа Панова в целях совершенствования процесса инвестиционного планирования внутри холдинга сформирован профильный комитет. Основной задачей нового коллегиального органа будет анализ и принятие решений о целесообразности реализации инвестиционных проектов. Такой подход должен служить повышению конкурентоспособности общества и максимизации его прибыли.

Работа инвестиционного комитета должна обеспечить устойчивый рост бизнеса холдинга за счет привлечения инвестиций в эффективные и конкурентоспособные бизнес-проекты, увеличения инвестиционных доходов, систематической оптимизации портфеля бизнес-проектов и минимизации инвестиционных рисков.

Появление комитета также приведет к повышению инвестиционной дисциплины за счет качественной проработки бизнес-проектов и соблюдению принципов социальной ответственности, экологической и промышленной безопасности.

Председателем комитета назначена заместитель генерального директора АО "Росгео" — руководитель блока экономики и финансов Ирина Силина. В состав коллегиального органа также войдут представители блоков по геологоразведке на углеводородное сырье, твердые полезные ископаемые, бурению, проектам на шельфе, представители департамента анализа и стратегии, а также маркетинга.

Совершенствование структуры управления холдинга и внедрение лучших мировых корпоративных практик являются важными элементами работы холдинга по повышению эффективности бизнес-процессов.

Источник: Пресс-служба ОАО "Росгеология"
<< Ноябрь, 2015 >>
Пн Вт С Ч П С В
1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ