Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

"ФСК ЕЭС" усилила надежность работы ЛЭП 220 кВ Березниковско-Соликамского энергоузла

13.11.2015

Федеральная сетевая компания завершила установку новых стеклянных изоляторов на линиях электропередачи 220 кВ "Яйвинская ГРЭС — Калино" (1 и 2 цепь) в Пермском крае. Всего было смонтировано 8,5 тыс. единиц оборудования. Кроме этого, на ЛЭП заменено 25 км грозотроса. В результате модернизации энергообъекта повысится надежность электроснабжения потребителей Березниковско-Соликамского энергоузла Пермского края.

Изоляторы обеспечивают крепление провода к элементам опоры и создают, так называемый изоляционный промежуток. В отличие от фарфорового, дефекты стеклянного изолятора можно определить визуально. Это позволяет своевременно производить замену и предотвращать возникновение возможных технологических нарушений.

Источник: Пресс-служба ПАО "ФСК ЕЭС"
Мероприятия:
<< Ноябрь, 2015 >>
Пн Вт С Ч П С В
1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ