Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

Галина Донцова перешла в московский офис Dentons на должность советника российской налоговой и таможенной практики
22.12.2015

Галина Донцова перешла в московский офис Dentons на должность советника российской налоговой и таможенной практики. До прихода в Dentons занимала должность генерального директора в Центре поддержки внешнеэкономической деятельности и развития регионов. В 1998-2013 гг. она возглавляла группу таможенной и внешнеторговой практики в российском филиале аудиторской компании EY.

Г. Донцова имеет более чем 20-летний опыт консультирования по всем вопросам таможенного регулирования, включая аудит внешнеэкономических и таможенных операций участников внешнеэкономической деятельности; помощь при проведении таможенных проверок; структурирование внешнеэкономических сделок по импорту и экспорту товаров; проверку и рекомендации по составлению внешнеторговых контрактов и контрактов с поставщиками услуг в таможенной сфере; консультации по вопросам классификации товаров, таможенной стоимости, стране происхождения, применения различных таможенных процедур и таможенных льгот; переговоры с таможенными органами на различных уровнях; обжалование решений таможенных органов, сопровождение сделок по ввозу оборудования, практическую помощь участникам внешнеэкономической деятельности в подготовке документов для таможенного оформления и другие вопросы в сфере таможенного регулирования.

Она имеет большой опыт работы с органами государственной власти Российской Федерации. В составе экспертных советов и рабочих групп принимает участие в разработке законодательных актов в таможенной сфере, в том числе Таможенного кодекса Таможенного союза, Закона о таможенном регулировании, постановлений Правительства России и нормативных актов Федеральной таможенной службы. Является членом Координационного совета по оптимизации внешнеторговых грузопотоков при Комитете Государственной Думы по транспорту.

Источник: Пресс-служба Dentons
<< Декабрь, 2015 >>
Пн Вт С Ч П С В
1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30 31
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ