Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

"РАО ЭС Востока" присоединилось к Антикоррупционной хартии российского бизнеса
25.01.2016

ПАО "РАО Энергетические системы Востока" (входит в группу РусГидро) присоединилось к Антикоррупционной хартии российского бизнеса.

Хартия была открыта для подписания 20 сентября 2012 года на XI Инвестиционном форуме в Сочи при участии Председателя Правительства РФ Д.А. Медведева. Подписывая хартию РАО ЭС Востока принимает на себя ряд добровольных обязательств, в том числе соблюдение прозрачности и открытости закупочных процедур, сотрудничество с государством, отказ от незаконного получения преимуществ.

По словам начальника Департамента внутреннего аудита ПАО "РАО ЭС Востока" Валентина Кудряшова, данная инициатива является следующим шагом в развитии и совершенствовании уже существующих в компании мер по противодействию незаконным действиям, а также показывает стремление РАО ЭС Востока к открытости и прозрачности своей деятельности. Кроме того, это станет правильным сигналом как для сотрудников внутри компании, так и для ее внешних партнеров.

На сегодняшний день в холдинге РАО ЭС Востока уже реализован целый ряд мер по противодействию коррупции. Так в компании действует кодекс этики, внедрено положение о декларировании и урегулировании конфликта интересов, разработан порядок уведомления о склонении сотрудников компании к коррупционным действиям.

Антикоррупционная хартия российского бизнеса, принятая бизнес-сообществом в 2012 году, является одним из мероприятий, в рамках реализации Национального плана противодействия коррупции. Инициаторами хартии стали Торгово-промышленная палата РФ, Российский союз промышленников и предпринимателей, Общероссийская общественная организация "Деловая Россия" и Общероссийская общественная организация малого и среднего предпринимательства "Опора России".

Источник: Пресс-служба ПАО "РАО ЭС Востока"
<< Январь, 2016 >>
Пн Вт С Ч П С В
1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ