Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

"РусГидро" и "Тяжмаш" обсудили перспективы сотрудничества
12.02.2016

Председатель Правления — Генеральный директор ПАО "РусГидро" Николай Шульгинов и член Правления — главный инженер компании Борис Богуш посетили производственные мощности АО "Тяжмаш", являющегося одним из крупных отечественных производителей гидротурбинного оборудования.

В рамках визита в г. Сызрань (Самарская область), где находится один из заводов АО "Тяжмаш", руководители РусГидро провели рабочую встречу с генеральным директором энергомашиностроительного предприятия Андреем Трифоновым. Ключевой темой переговоров стало возможное продолжение участия Тяжмаша в реализации масштабной Программы комплексной модернизации (ПКМ) РусГидро, предусматривающей обновление производственных активов гидроэнергетического холдинга.

Сотрудничество РусГидро и Тяжмаша имеет большой потенциал. За последние 10 лет сызранские энергомашиностроители выступили поставщиками гидротурбин для построенных РусГидро Гельбахской ГЭС (Дагестан), Головной Зарамагской ГЭС (Северная Осетия), Кашхатау ГЭС (Кабардино-Балкария). Тяжмаш также изготовил оборудование для проекта модернизации Камской ГЭС (Пермский край) и участвовал в модернизации в заводских условиях турбин Саратовской ГЭС.

Источник: Пресс-служба ПАО "РусГидро"
<< Февраль, 2016 >>
Пн Вт С Ч П С В
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ