Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

Приказ Федеральной налоговой службы от 14 января 2014 г. № ММВ-7-6/8@

"О вводе в промышленную эксплуатацию подсистемы "Личный кабинет налогоплательщика юридического лица"

Интернет-сервис "Личный кабинет налогоплательщика юридического лица" введен в промышленную эксплуатацию. Напомним, что ранее он работал в пилотном режиме и был доступен только для отдельных регионов страны.

Данный ресурс позволяет налогоплательщику направлять документы для регистрации в ЕГРЮЛ, сообщать об открытии (закрытии) счета, вставать на налоговый учет (сниматься с него), получать актуальную информацию о налоговой задолженности, справки о состоянии расчетов с бюджетом, акты сверки, выписки из ЕГРН и ЕГРЮЛ (о самом себе) и пр.

Приведена подробная инструкция по работе с личным кабинетом.

Для подключения к личному кабинету налогоплательщик должен получить квалифицированный сертификат ключа проверки электронной подписи в аккредитованном удостоверяющем центре. Сертификат должен быть выдан на руководителя организации или лицо, имеющее право действовать без доверенности в отношении юрлица. Могут быть использованы сертификаты, выданные для представления налоговой и бухгалтерской отчетности по телекоммуникационным каналам связи. Руководитель организации может расширить список пользователей личного кабинета.

При первом входе в личный кабинет нужно пройти процедуру регистрации. В течение 3 дней на адрес электронной почты, указанный при регистрации, должно поступить сообщение о подключении к онлайн-кабинету. В обратном случае следует обратиться в службу техподдержки.

При последующих входах в личный кабинет достаточно подключить носитель электронной подписи к компьютеру, перейти по ссылке https://lk3.nalog.ru, выбрать в появившемся окне сертификат и ввести pin-код.

<< Январь, 2014 >>
Пн Вт С Ч П С В
1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

ПРАВОВЫЕ НОВОСТИ
СУДЫ И СПОРЫ
ОТРАСЛЕВЫЕ НОВОСТИ
ОТСТАВКИ И НАЗНАЧЕНИЯ
ДОСЬЕ СОБЫТИЙ