Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

П. Сниккарс: Задача Минэнерго — обеспечить надёжное и качественное энергоснабжение потребителей Дальнего Востока, не делая акцент на определённом виде генерации
05.04.2024

Задача Минэнерго — обеспечить надёжное и качественное энергоснабжение потребителей Дальнего Востока, не делая акцент на определённом виде генерации. Об этом заместитель главы Минэнерго России Павел Сниккарс рассказал на круглом столе Ассоциации развития возобновляемой энергетики: "Энергопереход на Дальний Восток: ВИЭ-генерация как источник надёжной и доступной электроэнергии!" на Международной выставке-форуме "Россия" на ВДНХ.

"Если строительство ВИЭ-генерации на Дальнем Востоке оптимально по срокам и стоимости и приемлемо для потребителей, то Минэнерго готово поддерживать такие проекты", — отметил Павел Сниккарс.

Кроме того, замминистра подчеркнул, что Минэнерго положительно относится к переносам уже отобранных проектов генерации, для покрытия спроса на электроэнергию.

"Перенос объектов ВИЭ-генерации на Дальний восток — это вопрос внутренней эффективности, выбор более оптимальных мест по уже взятым на себя обязательствам", — рассказал Павел Сниккарс.

Источник: Пресс-служба Минэнерго России
<< Апрель, 2024 >>
Пн Вт С Ч П С В
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ