Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

М. Ходорковского объявят в международный розыск после анализа документов
25.04.2016

Отказ межгосударственной полицейской организации объявить в международный розыск экс-владельца ЮКОСа Михаила Ходорковского по запросу России может быть пересмотрен, сообщил информированный источник "Интерфакса".

Интерпол готов пересмотреть свою позицию по вопросу объявления в международный розыск Ходорковского, обвиняемого в причастности к убийству мэра Нефтеюганска, и попросил для этого дополнительные материалы по делу от российской стороны, заявил собеседник агентства.

"Российская сторона заверила, что в ближайшее время переправит во Францию затребованные документы", — подчеркнул источник.

Соглашение о возможном пересмотре решения по розыску Ходорковского было заключено по итогам переговоров российских следователей и представителей полицейской организации.

Экс-глава ЮКОСа Михаил Ходорковский был объявлен в международный розыск НЦБ Интерпола в России в конце 2015 года по делу об убийстве в 1998 году мэра Нефтеюганска Владимира Петухова. Генеральный секретариат организации отказался включить Ходорковского в список разыскиваемых, сославшись на политический аспект уголовного преследования бизнесмена.

Мэр Нефтеюганска Петухов был застрелен 26 июня 1998 года по дороге на работу. Экс-руководитель отдела службы безопасности "ЮКОСа" Алексей Пичугин осужден пожизненно за организацию этого преступления.

Источник: "Интерфакс"
<< Апрель, 2016 >>
Пн Вт С Ч П С В
1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ