Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

"ФСК ЕЭС" и Huaming Power Equipment договорились о совместных шагах по развитию производства оборудования в России
22.08.2016

Федеральная сетевая компания (входит в группу "Россети") и китайский производитель оборудования Huaming Power Equipment подписали меморандум о сотрудничестве в области развития инновационного электротехнического оборудования, а также содействии локализации производства на территории Российской Федерации. Подписи под документом поставили Глава ФСК ЕЭС, Председатель РНК СИГРЭ Андрей Муров и Президент Huaming Сяо И.

Мероприятие состоялось в рамках 46-й Сессии Международного Совета по большим электроэнергетическим системам CIGRE.

Стороны договорились содействовать созданию и развитию производства электротехнического оборудования, в том числе устройств регулирования напряжения под нагрузкой (РПН) в России и его сервисного обслуживания. Компании будут взаимодействовать в научно-технической области, способствовать внедрению новых технологий в производство оборудования и содействовать в обеспечении надежной работы Единой национальной электрической сети и ее инновационного развития.

В 2016 году компания Huaming намерена ввести в работу расположенные на территории России производственные мощности по выпуску устройств РПН. Одним из потенциальных заказчиков подобных устройств планирует выступить ФСК ЕЭС — как основной российский потребитель высоковольтного оборудования.

Устройства регулирования напряжения под нагрузкой позволяют поддерживать стандартные уровни напряжения в сети в нормальных и послеаварийных режимах. Ранее подобное оборудование для трансформаторов классом напряжения 750 кВ в России не выпускалось. Планомерные локализация и внедрение устройств РПН на магистральных объектах являются одними из составляющих реализации Программы импортозамещения ФСК ЕЭС.

Источник: Пресс-служба ПАО "ФСК ЕЭС"
<< Август, 2016 >>
Пн Вт С Ч П С В
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 31
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ