Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

"РусГидро" и Voith подписали соглашение об оптимизации стоимости контракта модернизации гидротурбин Саратовской ГЭС
22.09.2016

ПАО "РусГидро", "Фойт Гидро" (Voith Hydro) и ООО "ВолгаГидро" подписали дополнительное соглашение к Договору, предусматривающее оптимизацию в 10% от договорной стоимости производственных операций, которые будут выполняться на предприятии ООО "ВолгаГидро" в г. Балаково. Тем же соглашением РусГидро заказало у "Фойт Гидро" турбины поставочного Комплекта 4. Подписи под документом поставили Председатель Правления — Генеральный директор ПАО "РусГидро" Николай Шульгинов и Председатель совета директоров, Президент Voith Hydro доктор Леопольд Хенингер.

- Подписание данного соглашения было предусмотрено меморандумом, заключенным компаниями в рамках Петербургского Международного экономического форума. А оптимизировать стоимость позволила локализация производства, степень которой мы планируем со временем увеличить. Часть узлов и комплектующих для модернизации гидротурбин Саратовской ГЭС будет изготовлена на совместном предприятии РусГидро и Voith в Балаково. В июне текущего года мы заложили памятный камень, символизирующий строительство завода, а сегодня там кипит работа: завершается устройство фундаментов заводских корпусов, выполняется монтаж каркасов зданий и внутриплощадочных сетей, — отметил Николай Шульгинов.

Опыт одного из ведущих мировых производителей гидротурбин Voith Hydro в альянсе с крупнейшей гидрогенерирующей компанией России РусГидро, безусловно, подчеркивает значимость реализации проекта строительства завода в российском энергомашиностроении. В условиях общего сокращения присутствия на российском рынке зарубежных производителей энергетического оборудования компания Voith Hydro подтверждает готовность к совместной работе в области развития гидроэнергетики.

Источник: Пресс-служба ПАО "РусГидро"
<< Сентябрь, 2016 >>
Пн Вт С Ч П С В
1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ