Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

Росприроднадзор выдал 7 новых предписаний в отношении АО "РИТЭК"
15.02.2017

Росприроднадзор выдал 7 новых предписаний в отношении АО "РИТЭК" (Самарская область) по итогам внеплановой проверки. Об этом на оперативном совещании Министру природных ресурсов и экологии РФ Сергею Донскому доложил заместитель руководителя Росприроднадзора Амирхан Амирханов.

По словам А.Амирханова, по всем фактам составлены протоколы об административных правонарушениях. В рамках проверки установлено невыполнение предписаний по 7 лицензиям в части достижения установленного уровня использования попутного нефтяного газа.

Кроме того, заместитель руководителя Росприроднадзора отметил, что внеплановая документарная проверка проведена в отношении ПАО "Комбинат Южуралникель" (Оренбургская область). В ходе проверки установлено невыполнение ранее выданного предписания в части консервации карьера кобальт-никелевых силикатных руд Буруктальского рудоуправления. Выдано новое предписание, составлен протокол по ч.1 ст. 19.5 КоАП.

С начала года Росприроднадзор также провел 44 проверки крупнейших компаний-недропользователей. Проверки проводились в рамках работы по актуализации лицензий.

Источник: Пресс-служба Минприроды России
<< Февраль, 2017 >>
Пн Вт С Ч П С В
1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ