Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

Совет директоров РАО "ЕЭС России" утвердил регламент декларирования сделок с ценными бумагами компании
30.05.2005
Совет директоров РАО "ЕЭС России" утвердил Регламент декларирования сделок с ценными бумагами компании и ДЗО лицами, имеющими право доступа к инсайдерской информации. Об этом сообщает пресс-служба РАО.

Первоначально проект Регламента рассматривался Советом директоров РАО "ЕЭС России" на заседании 28 января 2005 г., и в соответствии с его решением был доработан Комитетом по аудиту с участием заинтересованных членов Совета директоров.

Данный документ содержит определение понятия "инсайда" и "инсайдерской информации", а также порядок уведомления Комитета по аудиту при Совете директоров РАО "ЕЭС России" о совершенных инсайдерами сделках.

Регламентом устанавливается уведомительный принцип раскрытия сделок инсайдерами. Так, инсайдеры должны предоставлять в Комитет по аудиту декларацию по всем сделкам с ценными бумагами, выпущенными в обращение РАО "ЕЭС России" и его ДЗО в трехдневный срок после завершения календарного месяца, в который была совершена сделка.

Прежний регламент предусматривал разрешительный принцип совершения сделок, когда инсайдеры должны были за 5 дней до заключения сделок с бумагами РАО "ЕЭС России" получать соответствующее разрешение.

Регламентом предусмотрена обязанность инсайдеров декларировать сделки с ценными бумагами РАО "ЕЭС России" и ДЗО в случаях передачи ими ценных бумаг в доверительное управление и совершении сделки юридическим лицом, в котором инсайдер является единоличным исполнительным органом.
Совет директоров РАО "ЕЭС России" поручил Правлению РАО "ЕЭС России" обеспечить внедрение основные принципов, установленных Регламентом, в ДЗО РАО "ЕЭС России".
<< Май, 2005 >>
Пн Вт С Ч П С В
1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30 31
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ