Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

"Россети" и Томская область обсудили расширение использования продукции и технологий предприятий региона для энергокомпании
18.05.2017

Реализацию дорожной карты "Расширение использования продукции и технологий предприятий Томской области, в том числе импортозмещающих, для ПАО "Россети" обсудили участники круглого стола, прошедшего сегодня, 18 мая, в Томске.

"В рамках реализации дорожной карты с "Россетями" объем поставок продукции и технологий томских предприятий на объекты дочерних сетевых компаний ПАО "Россети" в 2016 году составил свыше 500 млн рублей. Основными поставщиками продукции, работ и услуг являются АО "Сибкабель", ООО "Томсккабель", АО "НПФ "Микран", АО "ЭлеСи", АО "Манотомь", ООО "Элком+" и НИ ТПУ", — сообщил заместитель начальника департамента промышленности и развития предпринимательства Томской области Владимир Филатов.

Участники круглого стола обсудили правовые аспекты, механизмы финансовой поддержки малого и среднего бизнеса, роль электронных ресурсов в содействии закупкам, а также новые тенденции в политике обеспечения их открытости и доступности.

"Мы заинтересованы в сотрудничестве с томскими предприятиями на долгосрочной основе. Дорожная карта для ПАО "Россети" является механизмом реализации программы замены импортных материально-технических ресурсов на отечественные. Закупка томской высокотехнологичной продукции позволяет снизить издержки за счет снижения закупочных цен и эксплуатационных затрат. Ряд наших компаний уже отметили положительный опыт эксплуатации оборудования томского производства", — отметил начальник управления сводного планирования, нормативного регулирования и организации закупочной деятельности департамента закупочной деятельности ПАО "Россети" Ашот Кобелян.

"Участие в дорожной карте предоставляет возможность томским организациям наращивать объемы производства и развивать научно-технический потенциал", — отметил вице-губернатор Томской области по промышленной политике Игорь Шатурный.

В круглом столе приняли участие представители администрации Томской области, общественных организаций, руководители департаментов ПАО "Россети", ПАО "ТРК", потенциальные и действующие партнеры, представители бизнес-сообществ, банков и страховых компаний.

Источник: Пресс-служба ПАО "Россети"
<< Май, 2017 >>
Пн Вт С Ч П С В
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 31
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ