Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

"ЛУКОЙЛ" и Международная организация труда подписали соглашение о сотрудничестве на 2018-2022 гг.
23.05.2017

в Москве в Доме Правительства Российской Федерации Президент ПАО "ЛУКОЙЛ" Вагит Алекперов и Генеральный директор Международной организации труда (МОТ) Гай Райдер в присутствии Заместителя Председателя Правительства РФ Ольги Голодец подписали Соглашение о сотрудничестве на 2018-2022 годы. В мероприятии также приняли участие глава Российского союза промышленников и предпринимателей Александр Шохин и председатель Федерации независимых профсоюзов России Михаил Шмаков.

Документ предполагает сотрудничество в сфере занятости молодежи в Российской Федерации и других странах. Стороны обсудили результаты совместного проекта "Партнерство в сфере занятости молодежи в странах СНГ" за прошедший период, а также определили ряд других актуальных вопросов на ближайшее будущее.

"Мы очень рады приветствовать в России господина Райдера, который в последние годы делает очень много на мировой арене для развития социально-трудовых отношений. Взаимодействие с работодателями — проявление социальной ответственности, это формирование нового отношения во всем мире к вопросам социально-трудовых отношений. То соглашение, которое сегодня подписано, задает новые стандарты занятости для молодежи. Благодаря ему российская компания будет продвигать эти стандарты в разных странах мира. Те трудовые стандарты, которых придерживается Российская Федерация и остальные прогрессивные страны, должны распространяться с помощью МОТ благодаря всем доступным инструментам",- сказала Заместитель Председателя Правительства РФ Ольга Голодец.

"Кризис в сфере занятости молодежи свидетельствует об огромном дефиците достойного труда во всем мире и является одним из главных вызовов в наши дни. Сегодня у нас есть уникальная возможность объединить усилия, чтобы более активно решать вопросы занятости молодежи и преодолеть этот кризис в кратчайшие сроки", — заявил Генеральный директор Международной организации труда Гай Райдер.

"Создание условий для профессионального роста молодежи, внедрение современных программ обучения и практической подготовки — один из ключевых приоритетов нашей Компании. На протяжении всей 26-летней истории ЛУКОЙЛа мы заинтересованы в формировании команды профессионалов, единомышленников, поскольку это важнейший ресурс для развития. Сотрудничество с МОТ открывает перед нами широкие возможности интеграции на наших предприятиях лучших мировых практик в сфере труда", — отметил Президент ПАО "ЛУКОЙЛ" Вагит Алекперов.​

Источник: Пресс-служба ПАО "ЛУКОЙЛ"
<< Май, 2017 >>
Пн Вт С Ч П С В
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 31
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ