Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

Ульяновская область и "Т Плюс" обсудили итоги прошедшего отопительного сезона и подготовку к осенне-зимнему периоду 2017-2018 гг.
24.05.2017

В ходе рабочей встречи губернатора Ульяновской области Сергей Морозова и исполняющего обязанности генерального директора Группы "Т Плюс" Дениса Паслера обсуждались итоги прошедшего отопительного сезона и подготовка к осенне-зимнему периоду 2017/2018 годов.

Губернатор Ульяновской области Сергей Морозов положительно оценил работу энергетиков в период прохождения отопительного сезона 2016-2017 гг., отметив снижение количества инцидентов на объектах компании.    

Руководитель Группы "Т Плюс" Денис Паслер рассказал, что в 2017 году общий объем средств на подготовку объектов Ульяновского филиала к новому отопительному сезону превысит 650 млн рублей. В том числе дополнительно выделено более 100 млн рублей в рамках  программы "Re: Конструкция 2017".

Участники встречи также обсудили проблему дебиторской задолженности за энергоресурсы муниципальных предприятий и управляющих компаний региона. Стороны пришли к единому видению этой проблемы и договорились о создании  специальной рабочей группы, которая займется поисками путей ее решения.   

В преддверии встречи  губернатор Ульяновской области Сергей Морозов посетил Ульяновскую ТЭЦ-1, принадлежащую Группе "Т Плюс". По итогам визита за заслуги в развитии топливно-энергетического комплекса, высокий профессионализм, достигнутые трудовые успехи и многолетнюю добросовестную работу Благодарственным письмом руководителя региона были награждены А. Алексеев (слесарь по обслуживанию тепловых сетей Заволжского эксплуатационного участка территориального управления по теплоснабжению в г.Ульяновск), А. Горланов (начальник смены электростанции Ульяновской ТЭЦ-1), А. Ершов (начальник смены электростанции Ульяновский ТЭЦ-2), Е. Кирпичев (электрослесарь по обслуживанию автоматики и средств измерений электростанций цеха автоматизированных систем управления технологическим процессом и контрольно- измерительных приборов Ульяновской ТЭЦ-2), С. Сабиров (руководитель направления по эксплуатации химического оборудования химического отделения котлотурбинного цеха Ульяновской ТЭЦ-1) и Ш. Хусаинов (слесарь по обслуживанию тепловых сетей Центрального эксплуатационного участка территориального управления по теплоснабжению в г. Ульяновск).

Источник: Пресс-служба ПАО "Т Плюс"
<< Май, 2017 >>
Пн Вт С Ч П С В
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 31
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ