Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

"Россети" инвестируют 3,5 млрд руб. в развитие электроэнергетики в Нижегородской области
14.12.2017

ПАО "Россети" планирует дополнительно направить 3,5 миллиарда рублей на инвестиционную программу по развитию электроэнергетики в Нижегородской области, сообщили в пресс-службе губернатора и правительства региона.

Договоренности об этом были достигнуты в среду в Москве во время встречи врио губернатора Нижегородской области Глеба Никитина с председателем правления ПАО "Россети" Павлом Ливинским.

По словам Никитина, которые цитирует пресс-служба, в электросетевом комплексе Нижегородской области есть ряд подстанций, относящихся к системе "Россетей", ресурс подключения к которым исчерпан. Это, пояснил он, накладывает ограничения в развитии энергетической инфраструктуры региона, развитии бизнеса.

"А дополнительное финансирование позволит реконструировать 11 подстанций мощностью 110 кВ, а также начать строительство подстанции "Сенная" для электроснабжения строящегося метрополитена и развития жилищного строительства Нижегородского района Нижнего Новгорода", — сказал врио губернатора.

В свою очередь, Ливинский отметил, что на встрече с руководителем Нижегородской области "удалось достичь взаимопонимания по основным перспективам развития энергетики региона, которые нацелены на снятие ограничений и бесперебойное, надежное энергообеспечение потребителей региона". "Совместная работа позволит в ближайшие пять лет кардинально изменить электроэнергетику региона, существенно улучшить показатели функционирования", — заявил по итогам встречи глава ПАО "Россети", слова которого приводятся в сообщении.

По информации регионального правительства, на инвестпрограмму "Нижновэнерго" — филиала "дочки" ПАО "Россети" — "МРСК Центра и Приволжья" в 2018-2022 гг планируется направить более 24,7 миллиарда рублей.

Источник: "ПРАЙМ"
<< Декабрь, 2017 >>
Пн Вт С Ч П С В
1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ