Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

10 июня ОЭС при МПР России обсудит изменения в закон "Об особо охраняемых природных территориях"
08.06.2005
10 июня в МПР России состоится заседание Общественного экологического совета (ОЭС) при Министерстве природных ресурсов РФ. Заседание Совета проведет заместитель Министра природных ресурсов РФ, председатель ОЭС Валентин Степанков.

В ходе работы участники обсудят проект закона "О внесении изменений и дополнений в федеральный закон "Об особо охраняемых природных территориях". Об этом сообщает пресс-служба МПР России.

Кроме того, будут рассмотрены законопроекты "О внесении изменений и дополнений в федеральный закон "О животном мире" и другие законодательные акты".

На повестку дня также вынесен вопрос о проекте закона "О плате за негативное воздействие на окружающую среду" и проекте государственного доклада "О состоянии и об охране окружающей среды Российской Федерации в 2004 году".

Справка:
Общественный экологический совет при МПР России образован 28 января 2005 года. В состав ОЭС входят эксперты в области природопользования и охраны окружающей среды, представители общественных экологических организаций и объединений. В частности, в работе Совета принимают участие руководители Всероссийского обществ охраны природы, Гринпис России, Всемирного фонда дикой природы, Российского экологического союза, Всемирной комиссии по охраняемым территориям, Центра экологической стратеги России, других заинтересованных экологических организаций.
Среди основных задач ОЭС - содействие формированию экологически ориентированного общественного сознания, повышение информированности общественности по основным направлениям нормативно-правовой деятельности МПР России в сфере экологии, совершенствование взаимодействия МПР России с общественными объединениями и гражданами.
Кроме того, в задачи Совета входит изучение и обобщение опыта зарубежных стран в решении экологических проблем, обобщение предложений, поступающих от общественных объединений и граждан по вопросам охраны окружающей среды.
<< Июнь, 2005 >>
Пн Вт С Ч П С В
1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ