Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

А. Инюцын: Российский топливно-энергетический баланс в настоящее время является одним из самых чистых в мире
12.04.2018

Заместитель Министра энергетики Российской Федерации Антон Инюцын возглавил российскую делегацию на 16-й Министерской встрече Международного энергетического форума.

В ходе ключевой сессии мероприятия "Глобальный переход: будущее мировой энергобезопасности и поиск нового баланса" Антон Инюцын рассказал об основных показателях, достигнутых в области российской энергетики.

"Россия обеспечивает больше 12% в мировой добыче нефти, 18,5% в добыче газа, более 5% — угля и занимает 1 место в мире по совокупному экспорту энергоресурсов", — отметил замглавы Минэнерго.

По его словам, с учетом растущего спроса на энергоносители, в будущем важно обеспечить прирост инвестиций в энергетическую сферу и действовать при этом сообща и вместе, в том числе используя такие площадки как МЭФ.

"Сегодня не раз звучали задачи, которые перед нами стоят: это и решение проблем энергетической бедности и безопасности, это и вопросы повышения энергоэффективности и внедрения инноваций, это и растущий спрос. Мы готовы обсуждать и решать данные вопросы на принципах конкуренции, взаимовыгоды и незыблемости основ международного права", — сказал Антон Инюцын.

Также в ходе мероприятия участники дискуссии обсудили пути сотрудничества правительств и энергетического бизнеса с целью стабилизации инвестиционного процесса в отрасли и сбалансированного развития рынка.

"Мы продолжаем стремиться к снижению издержек, развитию новых технологий и открыты для стран, заинтересованных в международном энергетическом сотрудничестве", — сказал Антон Инюцын.

Источник: Пресс-служба Минэнерго России
<< Апрель, 2018 >>
Пн Вт С Ч П С В
1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ