Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

Россия и Норвегия обменяются опытом предотвращения загрязнения Баренцева моря в Москве осенью 2018 г.
06.07.2018

Договоренность о проведении в столице России семинара по теме предотвращения загрязнения Баренцева моря морским мусором была достигнута накануне в Минприроды России в ходе заседания Российско-Норвежской Рабочей группы по морской среде.

Заседание проходит в рамках реализации Соглашения между Правительством Российской Федерации и Правительством Королевства Норвегии о сотрудничестве в области охраны окружающей среды от 3 сентября 1992 г.

Участники встречи обсудили развитие планов комплексного управления морской средой Баренцева моря в России и Норвегии.

Также в повестке дня обсуждались вопросы сотрудничества норвежских и российских специалистов в рамках ICES/Рабочей группы по комплексной оценке экосистемы Баренцева моря (WGIBAR).

В ходе заседания обсуждалась вопросы реализации проектов управления ресурсами Баренцева моря, а также актуализации данных по состоянию экосистемы Баренцева моря для Баренцпортала. Стороны обменялись информацией о подходах и индикаторах экосистемного мониторинга Баренцева моря, государственного регулирования и осуществления государственного экологического надзора на объектах нефтегазовой деятельности в Баренцевом море.

Также участники согласовали предложения по приоритетным проектам Рабочей группы по морской среде для включения в план работы на 2019-2021 гг.

По итогам переговоров был подписан Протокол XV заседания Рабочей группы по морской среде, также стороны договорились, что очередная встреча Рабочей группы по морской среде состоится в Норвегии.

Источник: Пресс-служба Минприроды России
<< Июль, 2018 >>
Пн Вт С Ч П С В
1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30 31
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ