Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

"Т Плюс" и администрация Владимирской области подписали соглашение о сотрудничестве
18.04.2019

ПАО "Т Плюс" и администрация Владимирской области заключили соглашение о сотрудничестве в целях надежного и качественного обеспечения потребителей коммунальными ресурсами, а также долгосрочного развития теплоэнергетического комплекса региона.

17 апреля документ подписали председатель правления "Т Плюс" Андрей Вагнер и губернатор Владимирской области Владимир Сипягин.

Соглашение направлено на дальнейшее развитие теплоэнергетической отрасли во Владимирской области, а также определяет условия проведения модернизации системы коммунальной инфраструктуры и возврата вложенных инвестиций. Конечная цель соглашения — повышение надежности и энергоэффективности системы теплоснабжения региона, а также качества предоставляемых "Т Плюс" услуг.

Согласно документу администрация области будет всячески способствовать формированию благоприятного инвестиционного климата, а также обеспечивать условия для включения инвестиций в тариф.

"У администрации Владимирской области и ПАО "Т Плюс" уже налажены крепкие деловые контакты. Мы видим, как работает филиал компании во Владимире, и для нас это лучшие рекомендации. ПАО "Т Плюс" — сильный и надёжный партнёр. Это крупнейшая российская частная компания, работающая в сфере электроэнергетики и теплоснабжения. Именно такие инвесторы нужны Владимирской области", — отметил губернатор Владимирской области Владимир Сипягин.

"Т Плюс" направляет значительные ресурсы на модернизацию владимирского теплового узла, последовательно повышая эффективность теплоснабжения и снижая уровень аварийности.

"Для продолжения этой работы крайне важно знать, что региональная власть понимает проблемы энергетики, готова совместно их решать и поддерживать инвестиционные инициативы компании. Мы рады, что во Владимирской области есть такая готовность", — рассказал председатель правления "Т Плюс" Андрей Вагнер.

Соглашение вступает в силу с момента его подписания и действует до 31 декабря 2021 года.

Источник: Пресс-служба ПАО "Т Плюс"
<< Апрель, 2019 >>
Пн Вт С Ч П С В
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ