Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

Комитет Совета Федерации по экономической политике обсудит поправки в Лесной кодекс
27.06.2005
В Петрозаводске в понедельник открывается выездное заседание комитета по экономической политике, предпринимательству и собственности Совета Федерации РФ, на котором будут обсуждаться вопросы, связанные с изменениями российского законодательства по лесопромышленному комплексу.

Как сообщили РИА "Новости" в пресс-службе Законодательного Собрания Карелии, вместе с российскими сенаторами во главе с председателем комитета Оганесом Оганяном в заседании примут участие заместитель председателя комитета Госдумы по природным ресурсам и природопользованию Дамир Шедаев, вице-президент Союза лесопромышленников и лесоэкспортеров России Леонид Дьяченко, а также депутаты парламента и члены правительства Карелии, руководители предприятий лесопромышленного комплекса и научных организаций республики.

Главной темой обсуждения станет новый Лесной кодекс РФ, принятый в первом чтении Госдумой. Власти Карелии намерены обратить внимание комитета на предложенные ими поправки к Лесному кодексу. В частности, руководство Карелии настаивает на более четком распределении полномочий по управлению лесными ресурсами между федеральным центром и регионами.

Также власти республики надеются заручиться поддержкой сенаторов в вопросе о присвоении Карелии статуса "пилотного региона" для отработки региональных правил рубок леса и лесовосстановления, а также создания целевых хозяйств с учетом природных и географических условий региона. С таким предложением парламент Карелии намерен обратиться к правительству России.

В рамках выездного заседания члены комитета СФ посетят лесопильный завод "Сетлес", принадлежащий финляндско-шведскому концерну "Стора Энсо", целлюлозный завод "Питкяранта" и предприятие "Петрозаводскбуммаш".
<< Июнь, 2005 >>
Пн Вт С Ч П С В
1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ