Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

Христенко провёл объединённое заседание советов директоров "ФСК ЕЭС" и "СО-ЦДУ ЕЭС"
28.06.2005
Министр промышленности и энергетики РФ В.Б. Христенко провёл объединённое заседание советов директоров ОАО "Федеральная сетевая компания Единой энергетической системы" (ОАО "ФСК ЕЭС") и ОАО "Системный оператор - Центральное диспетчерское управления Единой энергетической системы" (ОАО "СО-ЦДУ ЕЭС"). Об этом говорится в сообщении ЦОС Минпромэнерго России.

В повестке дня объединённого заседания — включённый по требованию государства вопрос "О мерах по предотвращению критических ситуаций, связанных с энергоснабжением потребителей". Виктор Христенко подчеркнул, что "риски осенне-зимнего максимума энергопотребления 2005-2006 года должны быть покрыты внятной системой действий".

Совет директоров ОАО "ФСК ЕЭС" принял к сведению информацию председателя правления ОАО "ФСК ЕЭС" А.Н. Раппопорта о мерах по предотвращению критических ситуаций, связанных с энергоснабжением потребителей.

Совет директоров ОАО "ФСК ЕЭС" поручил правлению компании вынести на межведомственную комиссию по реформированию электроэнергетики вопрос о необходимости принятия решений правительства РФ по применению правил недискриминационного доступа к электрическим сетям, тарифообразованию, расширению критериев ЕНЭС, а также лесопользованию.

Совет директоров ОАО "ФСК ЕЭС" предложил РАО "ЕЭС России":
- рассмотреть возможность перераспределения средств инвестиционной программы общества на техническое перевооружение и реконструкцию электросетевых объектов;
- подготовить нормативный документ по распределению функций между ОАО "СО-ЦДУ ЕЭС" и сетевыми компаниями.

Совет директоров ОАО "ФСК ЕЭС" поручил правлению компании:
- рассмотреть и утвердить до конца 2005 года среднесрочные программы повышения надёжности электроснабжения г. Москвы и Московской области, а также г. Санкт-Петербурга и Ленинградской области;
- обеспечить выполнение оперативных мероприятий по приведению электрических сетей в состояние, обеспечивающее надёжное и устойчивое электроснабжение потребителей.
<< Июнь, 2005 >>
Пн Вт С Ч П С В
1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ