Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

"Газпром нефть" и правительство ЯНАО создадут современный логистический парк на Ямале
15.09.2021

Дочернее предприятие "Газпром нефти" — "Газпромнефть-Снабжение" — и Правительство Ямало-Ненецкого автономного округа объединяют усилия в развитии промышленно-логистического парка "Обской причал", расположенного в городе Лабытнанги. Соглашение о намерениях сотрудничества на Тюменском нефтегазовом форуме подписали генеральный директор "Газпромнефть-Снабжения" Дмитрий Потапов и первый заместитель губернатора Ямало-Ненецкого автономного округа Александр Калинин в присутствии председателя правления "Газпром нефти" Александра Дюкова и губернатора Ямало-Ненецкого автономного округа Дмитрия Артюхова.

Правительство региона и "Газпромнефть-Снабжение" разработают план развития "Обского причала" до 2030 года. В числе ключевых совместных задач — формирование комплексной программы привлечения новых партнеров, потенциальных резидентов и пользователей инфраструктуры логистического парка, а также поиск возможностей для достижения грузопотока объемом до 500 тыс. тонн в ближайшие пять лет.

Кроме того, "Газпромнефть-Снабжение" примет участие в техническом развитии логистического парка, а также в модернизации действующих площадок и создании новых объектов инфраструктуры на территории "Обского причала". Предприятие займется проектированием и строительством зон хранения и грузооборота материально-технических ресурсов, опираясь на опыт реинжиниринга складских площадок "Газпром нефти" и создания собственных интеллектуальных логистических пространств.

Источник: Пресс-служба ПАО "Газпром нефть"
<< Сентябрь, 2021 >>
Пн Вт С Ч П С В
1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ