Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

П. Сниккарс: Шаги по формированию объединённого энергорынка способствуют углублению двустороннего сотрудничества между Россией и Белоруссией
08.07.2022

Павел Сниккарс и заместитель Министра энергетики Белоруссии Денис Мороз на рабочей встрече обсудили актуальные вопросы взаимодействия стран в сфере электроэнергетики.

Стороны детально рассмотрели проект правил функционирования объединённого рынка электроэнергии Союзного государства, а также вопросы, связанные с функционированием будующего общего электроэнергетического рынка ЕАЭС.

"Предпринимаемые шаги по формированию объединённого энергорынка поспособствуют углублению  сотрудничества между нашими странами", — сказал Павел Сниккарс.

Заместители министра заслушали доклад председателя комиссии Парламентского Собрания по энергетике и транспорту Белоруссии Алексея Кушнаренко о сотрудничестве в рамках реализации мероприятий Союзного государства.

В ходе рабочей поездки Павел Сниккарс посетил диспетчерский центр Объединенной энергетической системы Республики Беларусь. Кроме того, замминистра осмотрел агропромышленный комплекс ЗАО "Белорусская национальная биотехнологическая корпорация", в частности блочную электростанцию и объекты электросетевой инфраструктуры предприятия.

Источник: Пресс-служба Минэнерго России
<< Июль, 2022 >>
Пн Вт С Ч П С В
1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ