Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

"Т Плюс" инвестирует в развитие систем теплоснабжения городов свыше 160 млрд руб.
13.10.2022

ПАО "Т Плюс" направит на модернизацию систем теплоснабжения 16 городов свыше 160 млрд рублей в рамках перехода к ценовым зонам. Об этом на форуме "Российская энергетическая неделя" сообщил генеральный директор компании Андрей Вагнер в рамках сессии "Альтернативная котельная": цели, способы и средства привлечения и управления инвестициями и качеством в сфере теплоснабжения".

Объём инвестиций рассчитан на 10 лет, большая часть этих средств будет направлена на замену тепловых сетей в муниципалитетах, которая увеличится в два раза. В результате повысятся качество и надёжность услуг компании.

"Переход к ценовым зонам позволяет в кратчайшие сроки получить необходимые инвестиции для модернизации.  Мы считаем, что совместные проекты "Т Плюс" с регионами в этом направлении — успешны", — отметил генеральный директор ПАО "Т Плюс" Андрей Вагнер.

На сессии представители региональных и федеральных властей, профильных министерств и бизнеса сошлись во мнении, что модель "альтернативной котельной" подтвердила свою эффективность в текущей экономической ситуации. На территориях, которые перешли к ценовым зонам, сохраняются высокие темпы перекладок тепловых сетей.

Также в рамках Российской энергетической недели состоялось выступление других топ-менеджеров "Т Плюс". Они презентовали кейсы по разным направлениям, в том числе, комплексное развитие системы теплоснабжения, цифровизация бизнеса и другие.

Источник: Пресс-служба ПАО "Т Плюс"
<< Октябрь, 2022 >>
Пн Вт С Ч П С В
1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30
31
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ