Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

РАО "ЕЭС России" и общественные экологические движения и организации обсудили экологическую политику компании
05.08.2005
В РАО "ЕЭС России" состоялось совещание с участием представителей ряда общественных экологических движений и организаций (Гринпис России, Международный социально-экологический союз, благотворительный фонд "Центр охраны дикой природы", Всемирный фонд дикой природы (WWF), Всероссийское общество охраны природы и др.), на котором обсуждалась экологическая политика компании.

Как сообщила пресс-служба РАО "ЕЭС России", основное внимание на встрече было уделено принятию мер по минимизации вредного воздействия энергетических производств на природу и человека, расширению практики использования альтернативных источников энергии.

По итогам встречи Сопредседатель Совета Международного социально-экологического союза Святослав Забелин отметил, что "в отличие от ряда других компаний, РАО "ЕЭС России" провело заинтересованный, доброжелательный диалог с экологическими организациями и проявило понимание поставленных нами проблем".

Модератором обсуждения выступило Агентство социальной информации, независимыми наблюдателями - представители KMPG и Ernst&Young.

Обсуждение экологической политики Компании состоялось в рамках процесса социальной отчетности в РАО "ЕЭС России". Решение о начале процесса нефинансовой или социальной, как ее принято называть в России, было принято руководством РАО "ЕЭС России" в феврале 2005 г. как очередной шаг в направлении совершенствования корпоративного управления и составная часть формирования системы управления нефинансовыми рисками.

Процесс социальной отчетности включает в себя последовательное изучение деятельности компании по ряду направлений, анализ, нефинансовый аудит и информирование заинтересованных сторон о действиях компании по принципу "тройного итога": экономические результаты, социальные результаты и экологические результаты (последствия).
<< Август, 2005 >>
Пн Вт С Ч П С В
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 31
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ