Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

В республике Башкортостан готовятся к проведению Всероссийской ассамблеи журналистов "Экономика и экология Башкортостана"
16.07.2004
В республике начата подготовка к проведению запланированной на октябрь нынешнего года Всероссийской ассамблеи журналистов "Экономика и экология Башкортостана". Об этом корреспонденту агентства "Башинформ" сообщили в пресс-службе Объединенного главного управления природных ресурсов и охраны окружающей среды МПР России по РБ.

Одним из главных мероприятий форума станет объявление в Уфе итогов VIII Всероссийского конкурса журналистов "Экология России. Из века в век". Он в свое время был организован Гильдией экологической журналистики Медиасоюза.

К настоящему моменту распоряжением Президента Республики Башкортостан Муртазы Рахимова утвержден состав оргкомитета по проведению ассамблеи. Также уже разработан план соответствующих мероприятий. Он предусматривает проведение Международной научно-технической конференции "Химические реактивы, реагенты и процессы малотоннажной химии", X юбилейной выставки "УралЭкология-XXI", конкурса "Экология-2004", "круглых столов" и пресс-туров для журналистов российских и республиканских СМИ. Кроме того, в республике пройдет выставка республиканского фотоконкурса "В фотообъективе - природа Республики Башкортостан".

Во время работы Всероссийской ассамблеи журналистов "Экономика и экология Башкортостана" состоится вручение престижной Национальной экологической премии "Берестяной свиток" победителям VIII Всероссийского конкурса "Экология России. Из века в век".
<< Июль, 2004 >>
Пн Вт С Ч П С В
1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30 31
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ